Оставить свой отзыв
950 отзыва
05.07.2020
Елена
Наша семья благодарит компанию за прекрасную мебель. Наша первая покупка была 2015 году. Затем последовали другие. А в 2019 году мы заказали тумбу под свои размеры и цвет, опция - нестандартный размер. С этой опцией можно не только купить хорошую современную мебель, но и подобрать цвет и размер для своего интерьерного решения.
409_15939676680
3,3 мб
Эльба Мебель
Спасибо за Вашу оценку
30.06.2020
Ольга
Приобрели мебель в 2019 году в детскую комнату. Менеджер Георгий смоделировал расположение шкафа - купе для одежды, кроватей, тумбы под телевизор, стола, навесного шкафа для принтера и книг.Получилась удобная, функциональная, вместительная комната. Эльба — мебель для любителей классики. Спокойные , естественные оттенки , строгие формы. Крепкое добротное основание, качественная фурнитура.
Эльба Мебель
Благодарим за Ваш отзыв
17.06.2020
Владимир
Купили кровать в 2018 году. Менеджер Виктория все объяснила и показала в процессе покупки. Доставили согласно договоренностям. До сих пор никаких нареканий к кровати нет. Спасибо!
Эльба Мебель
Спасибо за Ваш отзыв
15.06.2020
Светлана
Покупали кровать с подъёмным механизмом и матрас в 2017 году в ТЦ «Вагант» г. Подольска. До сих пор очень довольны покупкой. Кровать не скрипит, подъёмный механизм работает исправно. Всем рекомендую!!!
Эльба Мебель
Благодарим за Вашу оценку
14.06.2020
Наталья Богданова
Хочу выразить благодарность компании Эльба Мебель???? приобрели в октябре кровать Хельма и неделю назад к ней комод и тумбочку с глянцевыми фасадами в цвете капучино с очень хорошими скидками)Качество мебели очень хорошее, мы очень довольны, что выбрали именно эту мебель! Место для хранения под кроватью очень вместительное, мне кажется, что туда поместился полноценный шкаф, качество материалов тоже на уровне- подъёмный механизм работает идеально, а обивка кровати очень красивого цвета, не пачкается, особо не пылится и кошка не смогла свои когти точить (материал антикоготь).И комод с тумбочкой очень дополнили красоту кровати, качество и дизайн тоже порадовали!!! Ящики вместительные, доводчики работают идеально и фасады очень красивые????Собрали мебель тоже очень профессионально, быстро, вовремя и не оставили после себя никакой грязи, коробки аккуратно сложили и вынесли)Отдельное спасибо Татьяне за приятное общение, профессионализм и такой тёплый индивидуальный подход????
Эльба Мебель
Благодарим за приятный отзыв
11.06.2020
Татьяна
ЭльбаМебель-прекрасная мебель)) Покупали кровать, а позже в 2016 комод и тумбу. Все исправно, и также радует, как и раньше. Механизм открытия дверей и ящиков работает отлично ( у нас без ручек, открывается при нажатии). Рекомендуем к покупке, отличное соотношение красоты, качества и цены .
Эльба Мебель
Спасибо за Ваш отзыв
09.06.2020
Наталья
УРА! Самоизоляция прошла, а мебелью уже вовсю пользуемся. 31.05 заказала -50%!!!, 02.06 уже установили. Хорошие фасады, импортная фурнитура, даводчики!! Спасибо нашему менеджеру (БЕЛЛА из ТЦ Roomer-Умница)
Эльба Мебель
Благодарим за Ваш отзыв
09.06.2020
Виктор
в 2017 году покупали кровать и матрац . пользуемся уже три года и очень довольны покупкой . консультант грамотно рассказала все характеристики. Высокое качество обслуживания доставки и сборки.
Эльба Мебель
Спасибо за Вашу оценку
08.06.2020
Сергей
Куплена кровать и прикроватная тумба около 3-х лет назад. Производителя отличает наличие интересных фасадов и симпатичных моделей. Качество ДСП - среднее, что компенсируется ценой. При стандартных условиях эксплуатации прослужит долго.Предлагаемый матрас оказался среднего качества. Уверен, что есть решения лучше. Итого: 4.3 из 5
Эльба Мебель
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над усовершенствованием наших изделий. Очень надеемся, что зайдя к нам снова, Вы найдете изделия максимально удовлетворяющие Ваши пожелания.
07.06.2020
Наталья Р.
Всегда для клиентов выгодные предложения и акции!31 мая’20г. привлекла акция на сайте фирмы «-50%».Помощь в подборе комплекта мебели, составлении проекта по моим размерам и критериям последующей эксплуатации, мне оказала менеджер - Елена Щербинина. Большое спасибо за оперативность в ответах на все свои вопросы и пожелания. Также хочется сказать отдельное спасибо за то, что Елене удалось согласовать отгрузку моего заказа спустя два дня со склада в нужном мне объёме и срок.В условиях, когда все мебельные центры закрыты купить мебель не выходя из дома оказалось очень просто и выгодно)))!
400_15915449150
1,4 мб
400_15915449161
1,6 мб
Эльба Мебель
Благодарим за приятный отзыв
07.06.2020
Надежда
Добрый день! Покупали кровать и тумбочки в Эльбамебель. Приятная менеджер Ирина помогла с выбором и рассказывала про хороший сервис и отдел рекламации. Надо сказать, что все правда! Все привезли, собрали без нареканий. Спустя полгода на тумбочке сломалась направляющая и она перестала открываться. Я обратилась в отдел рекламации, но без особой веры в успех, если честно. Пришел сборщик, сказал, что сломана направляющая и он оформит рекламацию. Спустя две недели, когда направляющую заказали, сборщик пришел опять и поставил ее. Спасибо за Вашу работу! Оценку снизила за то, что фурнитура все-таки хлипкая.
Эльба Мебель
Надежда, спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно совершенствуем нашу мебель и подбираем самую качественную фурнитуру, но даже в этом случае никто не застрахован от описанной Вами ситуации. Если бы не было жестких ограничений на работу в период пандемии мы смогли бы произвести замену в течение нескольких дней. Искренне верим, что все изделия будут Вам служить верой и правдой.
06.06.2020
Светлана
Покупала кровать. Отличный выбор , уже 3 года довольны покупкой. Помимо кровати купили вместительный пуф. Товар качественный , красивый и функциональный. Рекомендую !
Эльба Мебель
Спасибо за оценку
06.06.2020
Светлана
В 2012 году, обставили квартиру мебелью от ЭльбаМебель, позже ещё докупали некоторую мебель, качество превосходно. Честно, за 8 лет активного использования, все как новое, даже если поменять захотим, нет повода). Будем ещё искать мебель, в первую очередь будем смотреть на них.
Эльба Мебель
Благодарим за Вашу оценку
06.06.2020
Сергей
Покупал распашной шкаф и комод с зеркалом. Все очень качественно и добротно. Мастер по установке все сделал качественно и с пониманием к нашим условиям.
Эльба Мебель
Благодарим за Ваш отзыв
03.06.2020
Анна
Добрый день! В мае 2016 года покупала в компании Эльба Мебель кровать «Милана”. Осталась очень довольна обслуживанием. Кровать сделана качественно, осталась очень довольна покупкой. Заказывала доставку и сборку. Приехали и все качественно установили, убрали за собой))
Эльба Мебель
Благодарим за Ваш отзыв
03.06.2020
Михаил
Качество мебели на уровне. За 4
Эльба Мебель
Благодарим за оценку
02.06.2020
Кристина
Добрый день, в общей сложности брали 3 кровати, одна из них Милана и 2 Капри, комод и шкаф тоже Капри, мебель очень качественная, выглядит основательно, девочки: Мария, Екатерина и Ирина, ( брали с разрывом по времени) спасибо им огромное, сработали очень быстро, оформили, на следующий день привезли и собрали, ребята при сборке тоже адекватные, знают своё дело. Ещё раз огромное спасибо, ещё вернемся и посоветуем!
Эльба Мебель
Благодарим за приятный отзыв
02.06.2020
Дмитрий
В 2017 году приобретал комплект для спальни: шкаф-купе, кровать с матрасом, пуф и ящик для белья на 4 полки. В целом все хорошо, претензий к качеству, сборке и исполнению сроков поставки нет. Все функционирует как надо. Единственное, в ящике для белья фуфловая фурнитура, поменял все направляющие.
Эльба Мебель
Благодарим за Вашу оценку
31.05.2020
Елизавета
Два года назад покупала стенку под технику и нависные, напольные шкафчики в вашем магазине в Мебель Вуде на Дальневосточном. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Виктории, которая не только помогла определиться с цветом и материалами, но и предложила несколько вариантов дизайн проектов. Быстро и оперативно переделывала варианты, если что-то не нравилось, а если возникали затруднения предлагала компромиссные варианты. С Викторией очень комфортного работать. Следующая моя покупка)))только к ней. Еще хочу отметить оперативность доставки, вежливость и внимательность сборщиков мебели! Ребята профессионалы и оставили после себя только положительные эмоции. И конечно! хочу отметить качество мебели! За два года активной эксплуатации все как новенькое!!! Ничего не испортилось и не сломалось, вся фурнитура на месте! Желаю вашей фирме успехов и процветания!
Эльба Мебель
Благодарим за Ваш отзыв
30.05.2020
Мария
Спасибо при покупки кровати и матраца не провожали, остались довольны!
Эльба Мебель
Спасибо за оценку